Открыт набор на детские танцы!

 

Дорогие друзья!
Танцевальная студия Дива много лет является одной из крупнейших в Петербурге танцевальных школ, специализирующихся на детских танцах. И мы рады сообщить вам об открытии набора в детские группы по всем танцевальным направлениям!
Самым юным нашим танцорам не исполнилось и четырех лет, но несмотря на это они уверенно осваивают первые в своей жизни танцевальные движения и даже участвуют в отчетных концертах наравне со старшими товарищами. Чем взрослее наши ученики, тем более сложные танцевальные направления они выбирают. В нашей студии ваш ребенок может не только заложить основы ритмики и пластики занимаясь эстрадными танцами, но и попробовать себя в спортивных бальных танцах, хип-хопе, акробатическом рок-н-ролле, танце живота, танцах на полотнах и других танцевальных направлениях. 
Мы понимаем, что сложно совместить в одной группе детей с большой разницей в возрасте, поэтому группы формируются строго возрастному принципу, что позволяет нашим юным воспитанникам чувствовать себя на танцевальных уроках максимально комфортно. Кроме того, мы в отличии от многих других танцевальных школ не исповедуем принцип «в тесноте, да не в обиде» и внимательно следим за тем, чтобы группы не были переполнены. И конечно же не забывайте о том, что у нашей танцевальной студии свои просторные залы с отличным ремонтом, в которых проводится ежедневная влажная уборка.
К тому же, мы не забываем и о родителях, а точнее о их бюджете. Месячный абонемент в танцевальную студию Дива включающий в себя 8 занятий обойдется вам всего лишь в 1600 рублей для детей до 7 лет и в 1800 рублей для детей до 12 лет. Это одни из самых низких цен в Петербурге! А удачное расположение наших студий недалеко от станций метро позволит вам сэкономить время.
Мы будем рады видеть вас и ваших детей на наших занятиях. Если у вас возникли какие-то вопросы, то мы будем рады ответить на них  по телефонам,
 указанным в нижней части страницы или по электронной почте mail@divastudio.ru.

 детские танцы в танцевальной студии Дива


29.08.2016